Как получить у суда копии всех документов переданных моим юристом, в том числе копии искового заявления?
В соответствии со ст. 35 ГПК РФ Вы вправе знакомиться с материалами дела, делать из них выписки, снимать копии. Следовательно, Вам нужно написать заявление о выдаче дела для ознакомления, ознакомиться с делом и отфотографировать его или снять копии иными техническими средствами. По инструкции по делопроизводству в районном суде, суд выдает из дела только копии судебных постанновлений, поэтому копии остальных материалов Вам нужно снимать самому.
Обратиться в суд с заявлением о выдаче копии документов.
приходите с паспортом и пишите заявление на ознакомление с делом и иметет право делать копии. но ваш вопрос не понятен вы хотите отозвать иск?
Все, что передавал юрист находится в материалах дела (если он действительно передавал). Дойдите до суда, ознакомьтесь с материалами дела и сфотографируйте все нужные Вам документы