Как переоформить имущество, чтобы дети от предыдущих браков не могли претендовать на него?
Я состою в браке 18 лет, двое детей (6 и 15 лет) совместные, а у мужа есть дети от разных браков-ещё трое совершеннолетних (у меня с ними нет контакта), сейчас у нас хороший бизнес в разных городах, муж в нём не занят, т.к. работает чиновником в городской администрации, я И.П,все документы о собственности (дом, машины, бизнес) оформлены на мужа, КАК надо их переоформить, чтобы дети от предыдущих браков не могли претендовать на всё имущество? Спасибо.
при разделе имущества супругов, дети не могут претендовать на имущество, так что делите поровну.