Оформление документа о переоформлении имущества в браке - решение мужа об уступке его доли на имя жены

Мы с мужем состоим в браке, есть сын. У мужа от предыдущих браков еще трое детей. Имущество, приобретенное нами в браке - земельный участок и квартира - оформлено на меня. Муж хочет написать дарственную или какой-то другой документ, чтобы его часть имущества принадлежала жене, т.е мне. Как правильно оформить такой документ?
Лучший ответ

Вам надо написать соглашение о разделе совместного имущества, если речь идет о том, что муж не хочет. чтобы дети наследовали -если дети совершеннолетние будут к моменту смерти мужа, если муж напишет завещание у нотариуса -наследовать будет тот-кто указан в завещании

Можно заключить брачный контракт у нотариуса.