Сьёмщики сбежали и не заплатили коммунальные услуги - вопрос куда обратиться
Сдавали квартиру сьёмщики сбежали оставив ключи соседям и незаплатили за 4 месяца комунальные услуги. Прожили 9 месяцев договор на 1 год. Куда нам обратится.
Лучший ответ
обязанность платить за жилье и коммунальные услуги лежит на собственнике или нанимателе жилого помещения, а не на съемщиках.