Как отложить вселение бывшего супруга, предоставив больничный или справку о нетрудоспособности?
при наличии оснований вы можете оспорить решение суда, это и будет причиной отложения исполнительных действий, остальное не будет являться причиной отложить, что либо!!!
Попробуйте. Отложение исполнительных действий возможно при наличии уважительных обстоятельств, а точнее обстоятельств, препятствующих совершению исполнительных действий. Закон не дает указаний на то, какие именно обстоятельства могут служить основанием для отложения исполнительных действий, и оставляет данный вопрос на усмотрение судебного пристава-исполнителя и суда. Например, такими обстоятельствами могут быть болезнь должника либо взыскателя, отсутствие в материалах производства сведений о надлежащем извещении сторон исполнительного производства и другие обстоятельства, которые временно затрудняют совершение конкретного исполнительного действия.
Максимальный срок, на который может быть отложено совершение конкретного исполнительного действия - десять дней.