Права управляющего автотранспортом по генеральной доверенности при происшествии - возможность подачи в суд на возмещение ущерба и необходимые документы
Управляю автотранспортом по генеральной доверенности, с собственником ТС связь потеряна. Попал в аварию, согласно протокола ГАИ, не по своей вине. ОСАГО, по непонятным и размытым формулировкам, в выплате отказало. Могу ли я (не собственник ТС) подать в суд на возмещение ущерба, и какие дополнительные документы необходимо представить? Спасибо. С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Можете, если такое полномочие есть в доверенности.
Спасибо за ответ!