Проблема с украденным свидетельством о рождении и неправильной датой рождения - как решить ситуацию?
После квартирной кражи восстанавливали все документы паспорт и т.д. человеку 35 лет, сейчас потребовалось так же украденное свидетельство о рождении и ЗАГС выдал с неправильной датой рождения и все их архивы говорят что человек родится 11, а в паспорте и всех иных документах значится 12, что делать в Род. дом сходили там сказали что документы того года уже утрачены, архивы сказали что так долго сами документы не хранят, Что делать? Спасибо всем кто подскажет.
Здравствуйте, если в ЗАГСе не правильная дата указана о рождении в книге записей, то необходимо подавать в суд о внесении изменений в данные записи, в особом порядке ГПК РФ.
Здравствуйте! Из чего то же ЗАГС делает выводы что 11 а не 12? получите свидетельство снова, если это просто техническая ошибка.