Срок действия доверенности на ввоз/вывоз ребенка из/в Казахстан на родственницу
Нужна доверенность на ввоз/вывоз ребенка из/в Казахстана. Доверенность оформляется на родственницу. Какой максимальный срок действия такой доверенности? Не разовая поездка.
Лучший ответ
Вообще максимальный срок действия доверенности три года. Но только об этом нужно указать в доверенности.
Доверенность на пересечение границы дается на срок не более 3 мес