Несоответствия в протоколе задержания - копия содержит ошибки в данных о дате и месте рождения, адресе регистрации и документе удостоверяющем личность
У меня есть копия протокола задержания полицией, в нем указаны графы (дата и место рождения) там указали только дату, (адрес регистрации) указан не верно совсем другой, (документ удостоверяющий личность) написали паспорт серию номер и когда выдан, но это данные моего старого паспорта сейчас у меня уже как пять лет другой паспорт. Правильно ли они заполнили?
Лучший ответ
Александр, такой протокол необходимо исключать из числа доказательств, так как составлен он с нарушением закона.
Спасибо за ответ!