Откуда суд взял данные о дате и месте рождения в исполнительном листе и почему не был указан правильный адрес проживания?
Подвал иск, в иске были указаны данные ответчика-ФИО, паспорт-серия, номер, кем выдан и когда, место проживания. Но при выдаче исполнительного листа, было уже указано дата рождения и место рождения, о котором я даже представления не имел. Откуда эти данные взял суд, а если у суда есть такая возможность, то почему не взял правильный адрес места жительства, который оказался ошибочным.
В исполнительном листе в соответствии с Федеральным законом об исполнительном производстве должна быть указана дата рождения должника. Вот аппарат судьи и порылся во всех имеющихся базах данных.
Добрый день, все могут ошибиться, лучше исправить ошибку для того, чтобы ответчик не смог на этом основании уйти от исполнения решения суда.
Уважаемый Эдуард, если в исполнительном листе ошибка, то обратитесь в суд и исправьте ее. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.