Проблемы с наследством - как подать жалобу в Росреестр на переоформление свидетельства и оплатить расходы при проживании в другом регионе?
Умер дедушка, вступил в наследство по закону 1/2 доля квартиры. Получил Свидетельство о государственной регистрации права, в нем вторым участником долевой собственности вписан умерший дедушка. Не могу продать свою долю. Как подать жалобу в Росреестр на переоформление свидетельства, я проживаю далеко от Иркутска и за чей счет переоформление?
Если дедушка вписан в собственники случайно, то это техническая ошибка, которую исправить должен росреестр по вашему заявлению. Обратитесь в росреестр, без жалоб. Просто позвоните и уточните, как вам действовать дальше.