Как получить пособия для молодой семьи без собственного жилья - возможно ли временная прописка для второго ребенка?
Родился втрой ребёнок чтобы получить пособия как молодая семья нужно его прописать можно ли сделать ему временную прописку? Поскольку своего жилья у нас пока нет и муж с женой прописаны по разным адресам...
Лучший ответ
а для чего временную?
если родитель ребенка постоянно зарегистрирован в квартире, то и ребенок будет там зарегистрирован, ничьего согласия на это получать не нужно
Спасибо за ответ!