Получение штрафа за нарушение полосы для МТС - стоит ли его обжаловать?
Получила штраф за выезд на полосу для МТС. Ситуация следующая: выезжала из двора на проезжую часть, соответственно на спецполосу. Включила поворотник для перестроения на соседнюю полосу, но из-за плотного потока автомобилей перестроиться сразу не удалось, не пропускали. Возможно, что перестроилась в конце прерывистой разметки или чуть дальше (сейчас не могу этого вспомнить), но на фото, которое было прикреплено к постановлению о нарушении мое ТС зафиксировано на средней полосе (т.е. разрешенной), сплошная линия находится справа (только задним правым колесом осуществлен наезд на сплошную разделительную полосу без ее пересечения) Имеет ли смысл обжаловать?
Лучший ответ
Алина, если есть возможность вышлите мне на ук. ниже эл. адрес, протокол об АП в отсканированном виде. просто не видя составленного в отношении вас ИДПС документов трудно что то советовать. Схему то составляли ИДПС?