Дсу 1 Муп трест Дормостстрой отказывается выплатить зарплату за несколько месяцев - организация пострадавших обращалась в разные инстанции, но безрезультатно. Требуется помощь. Г. Волгоград.
Дсу 1 Муп трест Дормостстрой не выплачивает зарплату за июль, август, сентябрь. Обращались везде кроме суда. Не можем ни чего добиться. Что нам делать. Будем благодарны за вашу помощь. Г. Волгоград.
Лучший ответ
ну так обратитесь в суд
Спасибо за ответ! Так мы это и сами знаем. Мы это проходиле толку нет.