Судебные приставы не выполняют свои обязанности - как требовать выставления на продажу арестованного имущества должника?
У меня проблема связанная с судебными приставами. По судебному решению мне как истцу, виновник дтп обязан выплатить определенную сумму. По истечении двух месяцев с момента возбуждения исполнительного делопроизводства на его имущество наложен арест. Прошел еще один месяц, а пристав не желает предпринимать никаких действий, грубит мне и обещает, что должник в ближайшее время погасит весь долг, также в грубой форме требует от меня не отвлекать его от работы своими вопросами. Имею ли я право требовать от пристава выставления на продажу арестованного имущества должника в счет погашения и через кого это можно требовать?
подайте жалобу начальнику службы приставов по поводу бездействия пристава