Возможно ли вернуть деньги, которые были отданы кредиторам бывшей жены, если сумма была получена путем продажи квартиры во время брака?
Моя бывшая жена заняла у людей большие суммы денег. Когда были еще в браке у меня была в собственности квартира, которую я продал чтобы расчитаться с долгами жены. Сейчас мы в разводе. Возможно ли мне вернуть мои деньги которые я отдал кредиторам жены? Расписок к сожалению у меня нет но люди которые давали в долг готовы в суде подтвердить что я лично отдавал им все суммы. И как это правильно сделать...
Возможно обратиться в суд. Но такое дело требует очень продуманной юридичской позиции. Обращайтесь, обсудим
Свидетельскими показаниями такие вещи не доказываются. Нужны расписки.
Александр, если кредиторы готовы подтвердить, что долги возвращали Вы, то при правильном ведении дела шансы вернуть деньги есть. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.