Чем чревата покупка квартиры, находящейся менее трех лет в собственности?
Лучший ответ
Тем же, что и более 3-х лет
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья.
Для покупателя срок нахождения квартиры в собственнсоти не так важен, это больше должно волновать продавца. Есть другие существенные моменты, на которые нужно обращать внимание, например, ознакомиться с историей квартиры, на каком основании она перешла к продавцу и т.п.