Необходимость разрешений на вывоз детей при поездке на отдых в ОАЭ
Еду на отдых в ОАЭ с детьми. Один ребенок от предыдущего брака, второй от настоящего. Муж будет встречать нас там. Нужны ли мне разрешения на вывоз детей? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, законом не предусмотрено какое- либо согласие (разрешение) на выезд для детей, но наши таможенники иногда просят. необходимо будет согласие, если бывший муж наложил запрет на выезд ребенка.
Спасибо за ответ!