Вопрос о вывозе детей на отдых в Крым - необходимо ли разрешение при наличии двух браков
Нужно ли разрешение на вывоз детей на отдых в Крым. Дочь (10 лет) от первого брака, развод официальный 8 лет назад. В настоящее время сын (1 год) от второго брака. Еду с детьми одна. С уважением.
Лучший ответ
В случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется.