Можно ли в одностороннем порядке расторгнуть договор с агентством недвижимости на поиск покупателя на продажу квартиры.
Можно ли в одностороннем порядке расторгнуть договор с агенством недвижимости на поиск покупателя на продажу квартиры.
Читайте внимательно договор с агентством. Расторгнуть Вы его, безусловно, можете, но в договоре может быть предусмотрены санкции за расторжение.
Здравствуйте.
Договор с агентством недвижимости-это договор на оказание услуг.
Его можно расторгнуть в одностороннем порядке путем направления им претензии- уведомления, с нашей стороны возникает обязанность компенсировать им фактически понесенные расходы.
Претензию необходимо составить грамотно абы не было судебной перспективы.
Могу помочь.