Изменения в закон о выплате алиментов на совершеннолетних детей - что нужно знать

В 2012 году депутатами Г Д было предложено внести изменения в статьи семейного кодекса, когда родитель будет обязан выплачивать алименты на ребенка и после совершеннолетия, при условии, что последний поступит в учебное заведение на очное отделение. В этом случае, выплаты алиментов должны быть продолжены для окончания учебного заведения, но не более, чем до достижении ребенком 23 лет. Вступили ли в законную силу данные изменения. Спасибо.
Лучший ответ

Не принималось и не вступило.

Спасибо за ответ! И не планируют?

таких изменений в закон не внесено

алименты выплачиваются до 18 лет

Нет, данные изменения не вступили в силу