Важные аспекты уступки права требования при покупке квартиры в сданном доме - предостережения и ключевые моменты

Заключаю договор уступки права требования при покупке квартиры в доме, который прошел госкомиссию. Какие подводные камни могут возникнуть, на что следует обратить внимание?
Лучший ответ

Необходимо смотреть договор и другие документы, чтобы дать исчерпывающий ответ.

Александра, подводных камней может возникнуть достаточно много. Перечислять их все не имеет смысла, так как каждая ситуация индивидуальна. При цивилизованном подходе в таком случае лучше воспользоваться квалифицированной юридической помощью не в рамках форума, а в реальности.