Возврат кредита поручителем в случае смерти заемщика
Можно ли отменить решение суда о солидарности по уплате наследниками кредита в случае смерти заемщика.
Здравствуйте! Внимательно ознакомьтесь с условиями кредитного договора, возможно есть условие страхования заёмщика, и несомненно он был застрахован, в этом случае требуйте у страховой компании, так как наступил страховой случай
Здравствуйте!
Нужно читать решение суда, тогда можно сказать что-то определенное. По общему правилу, да - предусмотрена солидарная ответственность в пределах стоимости полученной доли наследства. Но нужно смотреть решение.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.