Нарушение сантехники и отсутствие хозяев - как решить проблему с протечкой на верхнем этаже?
С верхнего этажа идёт протечка (заливает).
Сантехники ссылаются на невозможность попасть в квартиру.
Комендант ссылается на отсутствие хозяев и невозможности их найти.
Мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег.
Как минимум, Вам необходимо вызвать сотрудников жилищно-эксплуатационной организации для оформления акта о протечке с обязательным указанием причин протечки (залив с вышерасположенной квартиры), оценить ущерб, причиненный квартире.
С уважением,
Дмитрий