Проблема выселения - Как помочь дедушке избавиться от нежелательной прописки?
Меня зовут Алексей. Мой дедушка будучи не в себе (78 лет), прописал в свою квартиру гражданку украины (30 лет), по любви! Теперь хочет выписать, но ему сказали, что только через суд, хотя он является собственником! Подскажите пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации? Заранее большое спасибо.
ему нужно обраиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем
на основании решения суда можно снять с регистрации
Алексей, только в суд обращаться. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
В судебном порядке можно быстро это сделать
Здравствуйте. Вам правильно все сказали, только через суд.
К сожалению, в Вашей ситуации только через суд. Оформите доверенность и дедушке не придется никуда ходить