Проблема с незаконными требованиями оплаты кредита - опыт с организацией CREDEXPRESS
C лета нынешнего года поступают регулярно смс и звонки от организации CREDEXPRESS с наглым требованием оплаты штрафа банку Ренессанс по потребительскому кредиту в размере 6000 рублей, но дело в том что кредит мною выплачен в полном обьёме ещё год назад (о чём имеются все чеки и документы) и банк никогда не уведомлял меня ни о каких задолжностях и штрафах. Скажите пожалуйста, правильно ли я поступаю посылая невоспитанных операторов из CREDEXPRESS , на три буквы русского алфавита обозначающих мужской детородный орган?
Здравствуйте! То куда Вы их посылаете, дело Ваше, но оно не поможет в решении проблемы (если только для Вас своего рода успокоение), Вам необходимо в письменном виде обратиться в банк Ренессанс с требованием принять соответствующие меры к CREDEXPRESS, в случае игнорирования Вашего требования, вынуждены будете обратиться в прокуратуру, если не поможет идите в прокуратуру. Удачи.