LSN Messenger
Кызыл, 19.03.2015, 07:51

Минимальный процент оплаты кредита на карте Мои покупки в Альфа-банке - вопрос Виктории.

Вопрос №6345431 из г. Кызыл
опубликован 19.03.2015, 07:51
В ноябре 2014 года, я оформила потребительский кредит в Альфа-банк, В январе 2015 я была уволена, в связи с трудным финансовым положением, я не смогла внести платеж по кредиту, за март, звонки с банка поступают регулярно, я на них отвечаю и от своих обязательств перед банком не отказываюсь. Оплата по кредиту поступает на счет карты Мои покупки. Подскажите пожалуйста, существует ли минимальный процент оплаты кредита по данной карте? С уважением, Виктория.
Лучший ответ
Рекомендуется

в банке уточняйте по процентам

19.03.2015, 07:53

Здравствуйте! Можете в банке реструктуризацию счета сделать.

19.03.2015, 07:53

В нашем городе нет отделений Альфа-банка.

19.03.2015, 08:03

Через интернет зайдите на сайт банка.

19.03.2015, 08:20