Раздел денег на квартиру при разводе - возможность взыскания алиментов

Как быть в такой ситуации: пока мы с мужем жили вместе, мы копили деньги (600 тыс. руб) на квартиру и складывали на счет, открытый на мое имя. мы не живем полгода совместно и муж подал на раздел этих денег, а я подала на алименты (у нас 2 детей). Если мужу присудят половину денежных средств, могу ли я с его дохода (300 тыс. руб) взыскать алименты? Доход мужа не более 25 тыс. руб и алименты на ребенка от первого брака 3,7 тыс. руб. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Единовременно разделенное имущество супругов - это не доход. Если существует задолженность по алиментам, то на данные денежные средства могут обратить взыскание приставы.

Спасибо за ответ!