Как получить УДО для брата после осуждения и возможные варианты наказания
Уважаемая Наталья!Преступление за которое осужден Ваш брат является тяжким, в связи с чем он должен отбыть наказание не менее 1/2 срока (15 месяцев из 30 в вашем случае), чтобы он имел право подавать ходатайство на УДО. А будет ли результат положительным, это уже будет зависеть от характеристики, которую ему дадут в колонии и имеются ли у него взыскания.Также будет учитываться тот факт раскаялся ли он или нет. Когда подойдет время подготовки ходатайства, можете обращаться ко мне, я Вам его подготовлю.