Необходимые документы и процедура для гражданки Болгарии, желающей переехать и зарегистрироваться в России
Что нужно для того что бы гражданка Болгарии могла приехать в Россию, что бы остаться жить в россии? При необходимости что какие документы и справки нужны ей для подачи заявления в ЗАГС?
Лучший ответ
Виза, разрешение на работу, разрешение на временное проживание, вид на жительство... Неясно, какие у Вас обстоятельства.
Спасибо за ответ!