Влияет ли население и семейное положение на наказание по статьям 30 часть 3 статья 228.1 часть 3 п.б?
Сколько нам грозит по статье статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 3 п.б. Характеристики все хорошие, не судим! Имеет малолетнюю дочь.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна! Как минимум 8 лет со штрафом. Условного наказания не будет.
Если все как вы написали, то думаю, что суд определит условную меру наказания или штраф