Я, моя мама и мой несовершеннолетний сын зарегистрированы в квартире, которую приватизировали на троих в равных долях.
Я, моя мама и мой несовершеннолетний сын зарегистрированы в квартире, которую приватизировали на троих в равных долях. Жилая площадь 45 кв м. Мама хочет прописать к нам своего иногороднего друга. Может ли она сделать это без моего ведома и согласия? Нужно ли мое согласие, если она выйдет за него замуж?
Представялется, что это постоянная регистрация в данном случае недопустима, поскольку согласно
Ваше согласие будет необходимо и в том случае, если прописываться будет законный супруг.
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович].
Наташа