Зафиксирован 0,43 промиле на выдохе, но анализ на кровь не обнаружил алкоголя - что делать и какие последствия ожидать?
Елена,трудно что то советовать не видя материалов дела. На руки то ИДПС что то выдали вам:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.
Интересны также основания остановки Вашего ТС
Но исходя из ваших исходных данных, действия ИДПС неправомерны.
Я работаю автоюристом , если есть возможность высылайте документы на ук. ниже эл. адрес, помогу вам
Елена, грозит за это лишение прав (стю12.8 КоАП РФ). А предпринять можно только одно: доказывать свою невиновность в суде.