От чьго имени должна быть выписана доверенность на меня, от имени мужа или собственника?
Муж приобрел автомобиль по генеральной доверенности. Я тоже им пользуюсь. От чьго имени должна быть выписана доверенность на меня, от имени мужа или собственника? Заранее, спасибо.
Уважаемая Светлана!
Если Генеральная дверенность даёт право вашему мужу на передоверие, то Вы имеете право пользоваться автомобилем по доверенности выданной вашим мужем на вас. Если права на передоверия нет, то доверенность на вас выдаёт собственник. Но
генеральная доверенность даёт её обладателю широкие права распоряжаться имуществом, поэтому дополнительных указаний в ген. доверенности не нужно т.е. мохно пойти и поэтому пути. Желаю удачи, с уважением