Уменьшение алиментов по добровольному соглашению - почему суд вынес решение в пользу бывшего мужа?
Бывший муж подал на уменьшение алиментов по добровольному соглашению, где прописано, что его можно пересмотреть по взаимному согласию или по решению суда, сли доход существенно изменился и выиграл дело с 25 тыс мне уменьшили до 10 тыс, несмотря на то что у него нет ещё детей и нет причин на уменьшение алиментов, просто по справке о доходах, при этом я недавно была вынуждена взять ипотеку, мой доход на данный момент по справке 11 тыс. руб. и после решения суда мой доход плюс алименты составили теперь ровно мои ежемесячные платежи по квартире, и на нас с дочкой на проживание не осталось и 1 тыс. руб. Как такое возможно?
Светлана! Чтобы дать ответ, необходимо с судебным актом знакомиться. В любом случае необходимо обжаловать решение.