Неожиданная оплата за монтаж холодильного блока - мое право на бесплатную установку?
01.09.13 заключил договор с фирмой уст. Евро окон на изготовление холодильного блока. Работу обещали выполнить до 04.10.13. В договоре указана что все монтажные работы изготовитель берет на себя, а в скобках указано приложение 1. Приложение 1 по сути является сметой, где указано только изделие. Придя сегодня узнать готов ли холодильник мне говорят да можете забирать. Но Я то был уверен что цена с монтажом, а мне говорят что нет, монтаж отдельно и стоит он 2000 р. этот момент не был оговорен при заключении договора. Могу ли Я претендовать на бесплатный монтаж или все же должен оплатить его?
Читайте условия договора.
Судя просто по тексту вопроса - не можете.
Сегодня расторг договор забрал деньги...