Можно ли выселить несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры.
Лучший ответ
Диана! Можно признать утратившими право пользования муниципальным жильем тех лиц, которые выехали на иное постоянное место жительства. Признать утратившим право пользования ребенка, даже если он и не живет, на практике суд практически всегда отказывается. Если ребенок никогда не вселялся - тогда признают не приобретшим право пользования, шансов побольше. Но это сложные иски в любом случае.
Добрый вечер!
Законно нет.