Исключение для наложения штрафа при временной регистрации и нахождении на лечении в СПИД-центре

Прошу проконсультировать в ситуации: временная регистрация до 2.09.2013 г, до 24.09.2013 г находилась на стац. Лечении в краевом СПИД-центре. Является ли это исключением для наложения штрафа, если документы из Администрации города готовы 03.10.2013 г? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Предоставьте оправдательный документ (справку) для отмены наложенного штрафа.

Спасибо за ответ!