Как получить бесплатную помощь адвоката для перевода мужа из ИК строгого режима в ИК общего режима?

Мне нужна помощь адвоката, для того чтобы перевести мужа из ИК строгого режима в ИК общего режима. Я узнавала что это возможно, только нужна профессиональная помощь юриста. Подскажите, можно ли нанять адвоката бесплатно?

Лучший ответ

профессиональная помощь предполагает оплату, по данному вопросу оказание бесплатной помощи не предусмотрено