Как перенести судебное заседание для найма личного адвоката?
У меня такой вопрос, завтра назначенно судебное заседание в отношении меня по уголовному делу. Естественно мне назначили коридорного адвоката, но я буквально только что решил нанять своего адвоката. Как можно находясь на судебном процессе перенести заседание, для того чтобы у меня появилось время для заключения и ознакомления дела, новому нанятому адвокату. Заранее спасибо за ответ.
Вы можете нанять своего адвоката, который подаст ходатайство судье об отложении дела до его ознакомления с материалами.
С уважением.
Вы придете с новым адвокатом, который и заявит ходатайство а вы его поддержите и все, суд отложится.