Необходима ли медицинская комиссия для восстановления прав в ГИБДД после аннулирования административного наказания за превышение содержания алкоголя в крови до уровня 0.15 или достаточно предъявить постановление и получить
Нужна ли мед комиссия для возврата прав в ГИБДД если через суд отменил действие административного наказания лишали за 0.15 либо просто прийти с постановлением и забрать права?
Лучший ответ
Добрый день, нет, не нужна. Придете с постановлением и заберете права. У меня просьба, возможно ли скинуть постановление мне на почту advokat07ru@yandex.ru