Оформление жилого дома на дачном участке - как получить прописку и правовую карту
Как я могу жилой дом на дачном участке (з\у в собственности) оформить как жилой с пропиской. Дом построили в сентябре. Пока никак не оформлен.
Лучший ответ
Исходя из текста обращения - разрешения на строительство вновь возводимого капитального объекта не получали, значит проводите независимую строительно-техническую экспертизу, тех.паспорт,кадастровый учет и подавайте в суд по ст.222 ГК РФ - самовольная постройка.