Нарушение конфиденциальности и угрозы со стороны Русского Стандарта - Куда обратиться и можно ли подать в суд?
Я являюсь клиентом банка Русский Стандарт уже не первый год, оплачивала без пропусков. Три месяца назад снова взяла кредит на сумму 160 000, возникли трудности с деньгами и я не могла во время оплатить кредит за второй месяц. При этом я поставила в известность сотрудника банка. Они начали звонить моим знакомым тем у которых я сама предоставила номера телефонов банку.. На днях мне позвонила моя мама, вся в слезах и рассказала что звонили из банка и сообщили что я в бегах. Уклоняюсь от оплаты кредита, что если они как родители не помогут оплатить то вашу дочь ждет 3 года лишения свободы. Внук останется жить с вами а сами будите носить передачки дочери. Еще и сумму кредита сказали 200 000. Я просто в ужасе. Прописка постоянная в городе Перми. Уже как 13 лет я не живу с родителями в селе. А данные банк взял что паспорт был там выдан. Родители не знали про мой кредит до того времени как позвонили В Сельский совет. Теперь вышло что пол села знает об этом. Куда мне можно обратиться с жалобой. Можно ли подать в суд на банк? Очень беспокоюсь за здоровье матери сердце слабое.
Лучший ответ
Можете тподать в суд на банк о защите Вашей чести и достоинства, деловой репутации
Спасибо за ответ!