Наследование недвижимости и развод в контексте совместной покупки
Находясь в браке была приобретена недвижимость по 1/3 доли на супругов и несовершеннолетнего ребенка каждому. В дальнейшем один из супругов подарил свою долю ребенку. Подлежит ли разделу оставшаяся 1/3 доли одного из супругов в недвижимости при расторжении брака?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей.
Как может делиться доля собственности супруга в жилом помещении, если это его доля собственности ?
Удачи Вам.