Могу ли я иметь право на жилье при разводе, если квартира приватизирована на мужа?
Я хочу чтоб вы мне разьяснили могу ли я иметь право на жилье. Мы с мужем разводимся, от брака имеем дочь 9 лет. Квартита была куплена до свадьбы и она была уже приватезирована. Не он не я в приватизации не участвовали. По документам квартира записана на него.
Лучший ответ
Из Вашего вопроса непонятно, как квартира записана на мужа: он там прописан, или собственник?
Если Вы не участвовали в приватизации и "квартира записана" на мужа до брака - то Вы не имеете шансов получить что-то после развода. Если квартиру оформляли в собственность мужа по сделке купли-продажи в то время, когда Вы были мужем и женой, то Вы имеете 1/2 доли квартиры.
Успехов!