Во время брака приобретена квартира, приватезирована только на меня
После расторжения брака куплена машина, бывшая супруга считает что имеет право на ее раздел, так как в течении трех лет можно разделить имущество. Во время брака приобретена квартира, приватезирована только на меня, в приватизации ей отказано так как супруга уже участвовола в приватизации другой квартиры, какие права она имеет на квартиру?
Лучший ответ
Евгений, если машина куплена после расторжения брака, то ваша бывшая супруга не может на нее претендовать. Также она не может претендовать на приватизированную квартиру, так как эта квартира не является общим совместным имуществом супругов, так как была получена по безвозмездной сделке. Так что ее требования совершенно не обоснованы
Благодарю вас за ответ!