Какие надо документы для приватизации.
Самое главное - это договор соц. найма, выписка с лицевого счета жилого помещения, справки из БТИ И Росреестра о том, что вы не использовали право на приватизацию ранее (причем справки должны быть со всех регионов, где Вы проживали). Остальные документы можно уточнить у органа, осуществляющего функции по передаче жилых помещений в собственность гражданам.
Уважаемый Виталий.
Сначала Вам нужно ознакомиться с Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации". Затем Вы со своим паспортом и с договором социального найма на свою квартиру можете обратиться по месту жительства в то учрежедение, которое оформляет документы по приватизации жилых помещений. Там специалисты этого учрежедения Вам все разъяснят и выдадут список документов, которые Вы обязаны будете приложить к заявлению о приватизации квартиры.
Удачи Вам.