Что делать, если я случайно повредил чужой автомобиль и не могу найти его владельца?

С утра отвозмл дочку в сад задел при развороте припаркованный авто. Отвез дочку и вернулся во двор осмотрел причиненный ущерб, выявил владельца авто-сосед по этажу (с ним лично не знаком), зашел к нему - дома никого не оказалось, я уехал на работу и попросил жену еще к соседу взять номер тел и предупредить, что я поцарапал ему авто, жене тоже никто не окрыл. Никого не было дома. Машина которую я задел уехала. Я так понял не вызвав ГАИ. как поступать дальше? Моя машина на осаго.

Благодарю за ответ.

Лучший ответ

Добрый день, Вам необходимо точно узнать вызывал ГИБДД или нет. Дело втом, что если вызвал, и установят, что Ваша машина задела, то это будет квалифицировать как скрылся с места ДТП за что предусмотрена административная ответственность в виде лишения прав. Если не вызывал, то можно подойти и решить с ним эту проблему, вместе с того места где ранее стояли вызвать сотрудников и решить вопрос или составить как говорят европротокол при повреждении до 25 000 рублей (без вызова сотрудников).