Я задел припаркованный автомобиль без ОСАГО - что делать в такой ситуации?
Я случайно задел припаркованый автомобиль во дворе. Вызвал гаи, все оформили, но у владельца пострадавшего тс не было осаго. Теперь он утверждает, что я ему должен оплатить ущерб. Подскажите пжт как быть в такой ситуации. Р.s у меня страховка была. Заранее спасибо за ответ!
Пусть собственник ТС обращается в вашу страховую компанию т.к. ваша ответственность застрахована, вы ничего не должны платить из своего кармана.
Добрый день. Понравится вам это или нет, но все же причиненный чужому имуществу ущерб необходимо возмещать. То, что у владельца пострадавшего тс не было ОСАГО никак не влияет на причиненный ему ВАМИ ущерб.
Удачи.