Может ли муж подать заявление на уменьшение алиментов, учитывая что он обеспечивает и воспитывает моего сына, а алименты не получаю?
Мой муж платит алименты на сына от первого брака. Может ли он подать заявление на уменьшение алиментов, в связи с тем, что фактически материально муж обеспечивает и воспитывает моего сына. Алименты на моего сына не получаю (должник находится в розыске, не платит более года).
Лучший ответ
Нет, это не основание для уменьшения алиментов на ребенка
Спасибо за ответ!